সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
সিফ্লাই 2 এক্সিস গিম্বল মাইক্রো জিপিএস ড্রোন, ফিক্সড অলটিটিউড মিনি ড্রোন 1080 পি ক্যামেরা
| আয়তন: | 148 এক্স 145 এক্স 60 মিমি (LXWXH X |
|---|---|
| wheelbase: | 175 মিমি |
| ওজন (ব্যাটারি এবং চালক অন্তর্ভুক্ত): | 50250g |
EISl CFLY DF808 RC Quadcopter Drone 5W 4K PRO GPS Drone 2 Axis Gimbal
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
লিপো 18650s ডুয়াল জিপিএস ড্রোন 5000 মি এফপিভি কোয়াডকপ্টার ড্রোন 5.8 জি ওয়াইফাই সহ
| পণ্য: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| নকশা: | ভাঁজযোগ্য, বহন করা সহজ |
| সেন্সর: | সোনি |
280 মিমি হুইলবেস 5.8 জি উয়াও জিপিএস ড্রোন এইচডি 4 কে ক্যামেরা 30fps সাথে গিম্বল
| পণ্য: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| নকশা: | ভাঁজযোগ্য, বহন করা সহজ |
| wheelbase: | 280mm |
5 জি 35 মিনিট 3100 এমএএইচ 5000 মি আরসি ক্যামেরা ড্রোন এফসিসি ফোল্ডেবল জিপিএস ড্রোন
| পণ্য: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
3840 × 2160 35.34Wh ব্রাশলেস পোর্টেবল জিপিএস ড্রোন UN38.3 ফলো মি ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| ভিডিও রেকর্ডিং রেজোলিউশন: | 3840 × 2160 |
4 কে ক্যামেরা ব্রাশলেস মোটর কলাপসিবল জিপিএস ড্রোন হেলিকুট 5000 মি
| পণ্যের আকার: | ভাঁজ: 17 * 10.8 * 7.4 সিএম আনফোল্ডিং: 18.2 * 25.5 * 7.4 সিএম |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| কিটি / সিটিএন: | 6 পিসি / সিটিএন |
35 মিনিট ফ্লাইং 5000 মি ব্রাশলেস জিপিএস ড্রোন 11.4 ভি 3100 এমএএইচ ক্যামেরা 4 কে সহ
| পণ্য: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| নকশা: | ভাঁজযোগ্য, বহন করা সহজ |
| সেন্সর: | সোনি |
ব্রাশলেস ফোল্ডেবল 5G GPS ড্রোন 5m উচ্চতা এরিয়াল ফটোগ্রাফি UN38.3
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ আরোহণ গতি: | 5m/s(স্পোর্ট মোড) 2m/s(সাধারণ মোড) 2m/s(শান্ত মোড) |
অটো অনুসরণ করুন 3 অক্ষ গিম্বল 4 কে ড্রোন, অরবিট ডুয়াল জিপিএস ড্রোন 35 মিনিট
| আয়তন: | অনাবৃত : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |

