সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
3840 × 2160 ব্রাশহীন মোটর মানহীন ক্যামেরা ড্রোন 5 জি জিপিএস
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| কিটি / সিটিএন: | 6 পিসি / সিটিএন |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
|---|---|
| wheelbase: | 280mm |
| সর্বোচ্চ গতি: | 19m / s (ক্রীড়া মোড) |
5 কেএম আরসি জিপিএস 3 অক্ষ গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন এফপিভি অপটিক্যাল ফ্লো 180 মিনিট চার্জ
| আদর্শ: | 11.4v, 3100 এমএএইচ |
|---|---|
| বয়স পরিসীমা: | ১৪ বছর বা তার বেশি |
| গিম্বল স্থিতিশীলতা: | 3 - অক্ষ |
বিশ্বাস 2 3 এক্সিস গিম্বল ওয়াইফাই ড্রোন 19 মি / এস জিপিএস সহ আমার অনুসরণ করুন ওয়ে পয়েন্ট
| ণশড: | বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
35 মিনিট 4W ব্রাশলেস আরসি ড্রোন 4 কে এইচডি ক্যামেরা লং রেঞ্জ জিপিএস 20 এমপি ছবি
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
|---|---|
| wheelbase: | 280mm |
| সর্বোচ্চ গতি: | 19m / s (ক্রীড়া মোড) |
সিএফএলওয়াইআইআই 4 কে চার্জ কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন মিনি আরসি সহ ক্যামেরা কোনও বাধা নেই
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ফ্লাইট সময়: | 35 মিনিট |
| সর্বোচ্চ বিমানের উচ্চতা: | 120 মি , সর্বোচ্চ 500 মি (অ্যাপে সেটিং পরিবর্তন করা দরকার) |
সিএফএলআইএইসি আরসি 5 জি 4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন ওয়াইফাই হেলিকপ্টার অটো রিটার্ন
| আয়তন: | অনাবৃত : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
5.8 জি 35 ডাব্লু আরসি টয় ড্রোন ওয়াইফাই 4 কে এইচডি ক্যামেরা জি সেন্সর রেডিও কন্ট্রোল আউটডোর
| ধারণক্ষমতা: | 3100 এমএএইচ |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 11.4V |
| ব্যাটারির ধরন: | লিপো 3 এস |
35 মিনিট ব্রাশহীন মোটর ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন 3 অক্ষ গিম্বল রিটার্ন হোম 4 কে এইচডি
| আয়তন: | আনফোল্ড : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ old ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব |
|---|---|
| wheelbase: | 280 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন: | লিপো 3 এস |
50 টাইম জুম 19 মি/এস 3100 এমএএইচ ওয়াইফাই ক্যামেরা ড্রোন 30 এফপিএস 4 কে ব্রাশলেস মোটর
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
|---|---|
| wheelbase: | 280mm |
| সর্বোচ্চ গতি: | 19m / s (ক্রীড়া মোড) |

