সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
35mins 11.4V 5000m 4k Ultra HD ড্রোন রিমোট কন্ট্রোল 50X জুম Cfly Dream Drone
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
4K WIFI 60Mbps Cfly ড্রোন ওয়াইড অ্যাঙ্গেল ড্রোন 500mA ক্যামেরা খেলনা সহ
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| ব্যাটারি শক্তি: | 35.34Wh |
5km 19m/s Fpv 4K RC Drone Automatic Return 4.35V Rc Helicopter Quadcopter
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
3100 এমএএইচ 5.8 জিপিএস ফোল্ডেবল পকেট ড্রোন 4K ক্যামেরা সহ অটো রিটার্ন
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
5000m Quadcopter অপটিক্যাল ফ্লো 6k ক্যামেরা ড্রোন 19m/s Foldable Rc ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
500mA 4k কোয়াডকপ্টার ড্রোন CFLY DF808 5W EIRP অনুসরণ করছে Rc ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| আকার: | আনফোল্ড: 182 X 255 X 74 মিমি (L*W*H) |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস/গ্লোনাস |
MSDS ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন 5000m 4K CFLY DF808 ফোল্ডেবল ওয়াইফাই ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস/গ্লোনাস |
280 মিমি হুইলবেস ওয়াইফাই এফপিভি 4K গিম্বল ড্রোন ব্রাশলেস এয়ারিয়াল ফটোগ্রাফি ড্রোন
| পণ্যের নাম: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
4 কে 30fps 3100 এমএএইচ ক্যামেরা ড্রোন হেলিকপ্টার ব্রাশলেস সেলফি ভাঁজযোগ্য আরসি ড্রোন
| পণ্যের নাম: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
MSDS 19m/s 4k Gps Quadcopter Drone Hand Remote Control 128GB FCC
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| আয়তন: | আনফোল্ড : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ old ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব |

