সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
বিশ্বাস আরসি অরবিট ওয়েপয়েন্ট 4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন 128 জিবি 3 অক্ষ ফোল্ডেবল
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
ডুয়াল ক্যামেরা এক্সপ্লোরার এয়ার সহ 5000 মি 515 জি মিনি ড্রোন আরসি 4 কে এইচডি ক্যামেরা ওয়াইফাই
| আয়তন: | অনাবৃত : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
সেন্সর সিএমওএস সর্পিল 4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন সামঞ্জস্যযোগ্য 4 কে ক্যামেরা জিপিএস এফসিসি
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
120m Gps 4k ফলো মি ড্রোন এরিয়াল ফটোগ্রাফি ড্রোন 3 অ্যাক্সিস জিম্বাল
| আকার: | ভাঁজ: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ফ্লাইটের উচ্চতা: | 120 মি, সর্বোচ্চ 500 মি (অ্যাপের সেটিং পরিবর্তন করতে হবে) |
| নিয়ন্ত্রণযোগ্য পরিসীমা: | পিচ: -90°~0° |
ওয়াইফাই সেলফি সিফ্লাই ড্রোন 21 মিনিট ফ্লাইট টাইম অটো রিটার্ন সিফ্লাই ড্রিম
| মডেল নম্বার: | ডিএফ 801 / ড্রিম |
|---|---|
| wheelbase: | 175 মিমি |
| ওজন (ব্যাটারি এবং চালক অন্তর্ভুক্ত): | 50250g |
5.8 জি ওয়াইফাই 5 কিমি জিপিএস আরসি ড্রোন 4 কে এইচডি ক্যামেরা মাইক্রো এসডি আল্ট্রাসোনিক সিস্টেম
| অপটিকাল প্রবাহ সিস্টেম: | হ্যাঁ |
|---|---|
| অতিস্বনক উচ্চতা সিস্টেম: | হ্যাঁ |
| স্থিতিশীল: | 3-অক্ষ (পিচ: + 30 / -120 ° , রোল: ± 35 °, অবশ্যই: ± 30 °) |
এমএসডিএস 280 মিমি হুইলবেস জিপিএস কোয়াডকপ্টার ড্রোন 5.8 জি রিমোট কন্ট্রোল
| পণ্যের আকার: | ভাঁজ: 17 * 10.8 * 7.4 সিএম |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
সরলীকৃত জিপিএস 4 কে এফসিসি এয়ারিয়াল ফটোগ্রাফি ড্রোন 3 অক্ষ গিম্বল
| আকার: | ভাঁজ: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3100mAh |
| সর্বোচ্চ ফ্লাইটের উচ্চতা: | 120 মি, সর্বোচ্চ 500 মি (অ্যাপের সেটিং পরিবর্তন করতে হবে) |
3100mAh 19m/s Foldable ফলো মি ড্রোন 5000m with GPS ক্যামেরা
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
|---|---|
| wheelbase: | 280mm |
| সর্বোচ্চ গতি: | 19m / s (ক্রীড়া মোড) |
শিল্প জিপিএস কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন অপটিক্যাল ফ্লো পজিশনিং 3100 এমএএইচ
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3100 এমএএইচ |
| wheelbase: | 280 মিমি |

