সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
Ambarella A12 এরিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন একক শট অ্যান্টি শেক জিম্বাল ব্রাশলেস
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| আকার: | আনফোল্ড: 182 X 255 X 74 মিমি (L*W*H) |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস/গ্লোনাস |
অ্যান্টি শেক ব্রাশলেস ফোল্ডেবল ড্রোন 500mA 3 Axis Gimbal 2600mAh
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| আকার: | আনফোল্ড: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) ভাঁজ: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| সর্বাধিক FPV সংক্রমণ দূরত্ব: | 5000 মি |
4 কে কোয়াড্রোপ্টার সিএফ্লাই ড্রিম ড্রোন রেডিও কন্ট্রোল আরসি জিপিএস অবস্থান
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
মাইক্রো গিম্বল সিএফএলওয়াইআই ড্রোনটি 1080 পি ক্যামেরা লাইভ ভিডিও এবং জিপিএস ওয়াইড এঙ্গেল সহ
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
3100mAh 19m/s 4k Quadcopter Drone 3 Axis Gimbal Camera 5G Wifi Gps MSDS
| পণ্যের নাম: | বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
প্রো 6 কে কম্বো রাগড বান্ডিল জিপিএস আরসি ড্রোন ভাঁজযোগ্য 3 অক্ষ
| আয়তন: | অনাবৃত : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
26 ডিবিএম ওয়েপয়েন্ট অরবিট 4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন আল্ট্রাসোনিক দ্বৈত জিপিএস অবস্থান
| মোবাইল অ্যাপ্লিকেশন: | সি-ফ্লাই 2 |
|---|---|
| সর্বাধিক এফপিভি সংক্রমণ দূরত্ব: | 5000m |
| এরিয়াল ফটোগ্রাফি মোড: | ড্রোনী, রকেট, চেনাশোনা, হিলিক্স, বুমেরাং |
অতিস্বনক উচ্চতা 3 অক্ষ গিম্বল 4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন আরএইচএস 4 কে ক্যামেরা জিপিএস
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, এফসিসি, আরওএইচএস, পিএএইচ |
|---|---|
| আদর্শ: | জিপিএস ড্রোন |
| পাদান: | পিপি |
Gimbal ব্রাশলেস ফ্লাইং FPV ড্রোন 4.5m উচ্চতা 3 Axis Anti Shake 4K GPS
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডিসেন্ট গতি: | 2m/s(স্পোর্ট মোড) 1.5m/s(সাধারণ মোড) 1.5m/s(শান্ত মোড) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| নিয়ন্ত্রণ প্রকার: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |

