সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
CFLY Faith 2 Foldable Drone 3 Axis Gimbal 5KM FPV GPS RC Drone
| পণ্যের নাম: | বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
ব্রাশলেস মোটর 4 কে জিপিএস সিফ্লাই ড্রোন 3100 এমএএইচবিহীন বিমানীয় ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
5 জি ব্রাশলেস 19 মি / স জিপিএস ফোল্ডিং ড্রোন সিএফএলওয়াই 2 এয়ারিয়াল ফটোগ্রাফি কোয়াডকপ্টার
| পণ্যের নাম: | বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
19m/s জিপিএস 4K 30fps ফলো মি ড্রোন 11.4V আরসি কোয়াডকপ্টার ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
ফটোগ্রাফি CFLY DF808 Rc Airplane Drone 5000m Fpv Gyro Android 6.0
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
3840 × 2160 120 মি লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন জিপিএস গ্লোনাস ক্যামেরা 4k ফ্রেমের সাথে
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস / GLONASS |
60 এমবিপিএস 3 এক্সিস গিম্বাল ব্রাশলেস ড্রোন CFLY DF808 4k ক্যামেরা ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| সর্বাধিক ভিডিও বিট: | 60 এমবিপিএস |
Ambarella A12 30fps ক্যামেরা জিপিএস কোয়াডকপ্টার ড্রোন ফোর উইং 19 মি/সেকেন্ড
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| আয়তন: | ভাঁজ: 170X108X74mm (L*W*H) |
500 মি উচ্চতা 3840 × 2160 ব্রাশহীন আরসি ড্রোন 500 এমএ সিএফএলডি এইচডি জিপিএস 4 কে ক্যামেরা সহ
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| আয়তন: | আনফোল্ড : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ old ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব |
LiPo 18650 Selfie Aerial GPS RC Drone 5000m CFLY with 4k Camera
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন: | লিপো 18650 |

