সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ cfly micro gps drone ] ম্যাচ 86 পণ্য.
FCC 1.5m/s Foldable Four Axis Drone 4K HD GPS WIFI MV Effect Lipo 18650
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| আয়তন: | আনফোল্ড : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ old ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব |
2 এক্সিস গিম্বল এফপিভি সেলফি ক্যামেরা ড্রোন আরসি 3100 এমএএইচ স্মার্টফোন ব্রাশলেস
| পণ্য: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
3100mAh Foldable 4k Ultra HD Drone Ambarella A12 Wifi Rc Drone with Camera
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলারস: | 515 গ্রাম |
| সাইজ: | Unfold : 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) Fold: 170 X 108 X 74 mm (L*W*H |
প্রতিবন্ধকতা পরিহার দীর্ঘ পরিসর আরসি ড্রোন 60Mbps 5000m MSDS রিমোট কন্ট্রোল
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| বেগ পরিসীমা: | ≤ ৩মি/সেকেন্ড |
| অপারেটিং এনভায়রনমেন্ট: | জলের পৃষ্ঠ বা শোষণকারী উপাদানের স্থল ছাড়া (যেমন পুরু কার্পেট) |
9.62Wh 5000m Foldable ফলো মি ড্রোন এয়ারক্রাফট ওয়াইফাই মিনি কোয়াডকপ্টার ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলারস: | 515 গ্রাম |
| সাইজ: | Unfold : 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) Fold: 170 X 108 X 74 mm (L*W*H |
হেলিকপ্টার এয়ারক্রাফ্ট 5000 মি ফোল্ডেবল আরসি ড্রোন 3840×2160 ওয়াইফাই এফপিভি ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস/গ্লোনাস |
5 জি ওয়াইফাই 5 কিমি ব্রাশহীন মোটর কোয়াডকোপ্টার এমএসডিএস 4 কে এইচডি ক্যামেরা ড্রোন
| পণ্য: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| নকশা: | ভাঁজযোগ্য, বহন করা সহজ |
| সেন্সর: | সোনি |
UN38.3 3840 × 2160 Aerial Quadcopter Drone 4K HD 2m/s Mini Toy Drone
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ বংশোদ্ভূত গতি: | 2 মি/সেকেন্ড (স্পোর্ট মোড) |
FCC Fpv 3 Axis Gimbal ক্যামেরা ড্রোন 280mm হুইলবেস ডুয়াল ক্যামেরা
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| প্রয়োজনীয় অপারেটিং সিস্টেম: | Andrio 6.0 উপরে, IOS 9.0 উপরে |
| হুইলবেস: | 280 মিমি |
ব্রাশলেস এফসিসি 3 এক্সিস গিম্বল ড্রোন, ফোল্ডেবল মিনি স্যুটকেস ড্রোন এইচডি ক্যামেরা
| অপটিক্যাল ফ্লো সিস্টেম: | হ্যাঁ |
|---|---|
| অতিস্বনক উচ্চতা সিস্টেম: | হ্যাঁ |
| সেন্সর: | Ambarella A12, SONY CMOS; |

