সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ remote control unmanned camera drone ] ম্যাচ 4 পণ্য.
35W মানহীন ক্যামেরা ড্রোন রিমোট কন্ট্রোল Hd 6k 9.69Wh ডুয়াল ক্যামেরা ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | 0°C~40°C |
| ব্যাটারি নেট ওজন: | 196 গ্রাম |
500m CFLY DF808 মানহীন ক্যামেরা ড্রোন 4k UN38.3 রিমোট কন্ট্রোল ক্যামেরা ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ ফ্লাইট উচ্চতা: | 120m , সর্বোচ্চ 500m (অ্যাপে সেটিং পরিবর্তন করতে হবে) |
ওয়েপয়েন্ট 35 মিনিট মানহীন ক্যামেরা ড্রোন আরসি আমাকে শান্ত মোড অনুসরণ করে
| রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| পাদান: | পিপি |
| রেডিও নিয়ন্ত্রণ স্টাইল: | রেসিন |
1000 মিটার দূরত্ব সহ মাইক্রো মিনি 90 মিনিট মানহীন ক্যামেরা ড্রোন এফপিভি
| ক্ষমতা: | Brushless মোটর |
|---|---|
| wheelbase: | 175 মিমি |
| ওজন (ব্যাটারি এবং চালক অন্তর্ভুক্ত): | 50250g |
1

