সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ gps four axis aerial drone ] ম্যাচ 40 পণ্য.
Ambarella A12 এরিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন একক শট অ্যান্টি শেক জিম্বাল ব্রাশলেস
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| আকার: | আনফোল্ড: 182 X 255 X 74 মিমি (L*W*H) |
| স্যাটেলাইট পজিশনিং সিস্টেম: | জিপিএস/গ্লোনাস |
5 জি ব্রাশলেস 19 মি / স জিপিএস ফোল্ডিং ড্রোন সিএফএলওয়াই 2 এয়ারিয়াল ফটোগ্রাফি কোয়াডকপ্টার
| পণ্যের নাম: | বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
PRO Gimbal 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
|---|---|
| wheelbase: | 280mm |
| সর্বোচ্চ গতি: | 19m / s (ক্রীড়া মোড) |
এরিয়াল এফপিভি স্পট প্লটটিং ড্রোন ক্যামেরা 1080p এইচডি খেলনা এফসিসি 4 কে এইচডি রেডিও নিয়ন্ত্রণ
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
280 মিমি হুইলবেস ওয়াইফাই এফপিভি 4K গিম্বল ড্রোন ব্রাশলেস এয়ারিয়াল ফটোগ্রাফি ড্রোন
| পণ্যের নাম: | সিএফএলওয়াই বিশ্বাস 2 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
LiPo 18650 Selfie Aerial GPS RC Drone 5000m CFLY with 4k Camera
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন: | লিপো 18650 |
35 মিনিট এরিয়াল ফিল্মিং ফ্লাইং এফপিভি ড্রোন এইচডি ক্যামেরা ব্রাশলেস ওয়াইফাই 515 জি
| আয়তন: | অনাবৃত : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
4 কে ড্রোন ব্রাশলেস জিপিএস, 280 মিমি হুইলবেস জিপিএস ড্রোন কোয়াডকপ্টার মিনি কন ক্যামেরা
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
216 মিমি হুইলবেস 500 মি আরসি টয় ড্রোন 3 অক্ষ ট্রান্সমিটার রিসিভার রিটার্ন হোম অরবিট
| পণ্যের নাম: | বিশ্বাস |
|---|---|
| রেডিও নিয়ন্ত্রণ স্টাইল: | আরসি শখ |
| নিয়ন্ত্রণযোগ্য ব্যাপ্তি: | পিচ : -90 ° ~ 0 ° |
21 মিনিট ব্রাশলেস মোটর এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন অটো অনুসরণ করুন
| আয়তন: | 148 এক্স 145 এক্স 60 মিমি (LXWXH X |
|---|---|
| wheelbase: | 175 মিমি |
| ওজন (ব্যাটারি এবং চালক অন্তর্ভুক্ত): | 50250g |

