সব পণ্য
-
সিফ্লাই ড্রোন
-
কোয়াড ক্যামেরা ড্রোন
-
মানহীন ক্যামেরা ড্রোন
-
3 এক্সিস গিম্বল ক্যামেরা ড্রোন
-
4 কে আল্ট্রা এইচডি ড্রোন
-
লং রেঞ্জ আরসি ড্রোন
-
জিপিএস আরসি ড্রোন
-
উড়ন্ত এফপিভি ড্রোন
-
এয়ারিয়াল কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
4 কে কোয়াডকপ্টার ড্রোন
-
ওয়াইফাই পকেট ড্রোন
-
কোয়াড কোর ড্রোন
-
আরসি খেলনা ড্রোন
-
ফোল্ডেবল ফলো মি ড্রোন
কীওয়ার্ড [ altitude hold cfly drone ] ম্যাচ 25 পণ্য.
5km মাথাবিহীন উচ্চতা হোল্ড Cfly Drone 35.34Wh রিমোট কন্ট্রোল ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| সমুদ্রের উপরে সর্বোচ্চ পরিষেবা সিলিং: | 5000 মি |
5120×3840 MSDS ফোল্ডেবল মিনি ড্রোন ক্যামেরা অল্টিটিউড হোল্ড বাচ্চাদের প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| ক্যামেরা ছবির সাইজ: | 5120*3840(20MP) |
এমএসডিএস অ্যালটিটিউডহোল্ডিং 3 ডি ফ্লিপ কোয়াডকপ্টার হেডলেস ফোল্ডেবল হেলিকপ্টার ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280mm |
break
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
সিএফএলওয়াইআই হুইলবেস 280 মিমি ওয়াইফাই পকেট ড্রোন উচ্চতা হাইড প্রশস্ত কোণ ক্রিসমাস উপহার
| আয়তন: | ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ) |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| wheelbase: | 280 মিমি |
হেডলেস অল্টিটিউড ফোল্ডেবল ড্রোন খেলনা 5m/S অ্যাসেন্ট 3 অ্যাক্সিস রিমোট কন্ট্রোল ড্রোন
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| আকার: | আনফোল্ড: 182 X 255 X 74 মিমি (L*W*H) ভাঁজ: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
5000 মি ফ্লাইং এফপিভি ড্রোন 10 মি/এস হেডলেস মোড উচ্চতা 60 এমবিপিএস এমএসডিএস
| পণ্যের ধরণ: | সিএফএলওয়াই ডিএফ 808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি ও প্রোপেলার): | 515 জি |
| আয়তন: | আনফোল্ড : 182 এক্স 255 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব্লু * এইচ old ভাঁজ: 170 এক্স 108 এক্স 74 মিমি (এল * ডাব |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| পণ্যের ধরণ: | CFLY DF808 |
|---|---|
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার: | 515 গ্রাম |
| চার্জার ইনপুট: | 5 V 2A (প্রস্তাবিত) |
2 এক্সিস সিফ্লাই ড্রিম ড্রোন ফ্লাইট প্ল্যানিং, 1000 মি ফলো মি ড্রোন ওয়ান কী টেক অফ
| ফাংশন: | অল্টিটিউড হোল্ড মোড, ক্যামেরা সহ, এলইডি লাইট সহ, জি-সেন্সর সহ |
|---|---|
| হুইলবেস: | 175 মিমি |
| ওজন (ব্যাটারি এবং প্রোপেলার অন্তর্ভুক্ত): | ≤250 গ্রাম |
সিফ্লাই 2 এক্সিস গিম্বল মাইক্রো জিপিএস ড্রোন, ফিক্সড অলটিটিউড মিনি ড্রোন 1080 পি ক্যামেরা
| আয়তন: | 148 এক্স 145 এক্স 60 মিমি (LXWXH X |
|---|---|
| wheelbase: | 175 মিমি |
| ওজন (ব্যাটারি এবং চালক অন্তর্ভুক্ত): | 50250g |

